Beranda/Kross/Esker 7.0/2021

Ukuran Sepeda: Kross Esker 7.0 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

19202122
Tambah ke Perbandingan
Reach338312302324
Stack607454573482
Top Tube (effective)569506529477
Seat Tube C-T453509550527
Head Angle76766683
Seat Angle79786058
Head Tube136140134171
Chainstay485482431521
Wheelbase1115910982835
BB Drop54797971
Wheel Size28"28"28"28"
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.