Beranda/Kona/Sutra LTD/2017

Ukuran Sepeda: Kona Sutra LTD 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

460485520540560580
Tambah ke Perbandingan
Reach427440351422462461
Stack457509566480738670
Top Tube (effective)512481459501605559
Seat Tube C-T386505592630628539
Head Angle756565686757
Seat Angle697859867360
Head Tube79104102123163188
Chainstay436527508383527466
Wheelbase973100212189579801297
Front Centre503693638553670738
Standover695645755677933735
BB Drop756168718485
BB Height262280316254304266
Fork Rake / Offset425556584951
Fork Length (A2C)342372433341386425
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.