Beranda/Kona/Rowe LTD/2021

Ukuran Sepeda: Kona Rowe LTD 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

485052545658
Tambah ke Perbandingan
Reach426305398316392479
Stack596621636678632747
Top Tube (effective)594556449463641498
Seat Tube C-T451561580499475484
Head Angle717759748161
Seat Angle678385698581
Head Tube89127121125179217
Chainstay491493507382512422
Wheelbase1024120689591911341055
Front Centre484521707579630726
Standover723672667749709704
BB Drop766671858080
BB Height242229222304322275
Fork Rake / Offset554958584850
Fork Length (A2C)395426440345327428
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.