Beranda/Kona/Kahuna/2020

Ukuran Sepeda: Kona Kahuna 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach428515407541
Stack668666632558
Top Tube (effective)681626507687
Seat Tube C-T479473384475
Head Angle63547855
Seat Angle85877871
Head Tube10210385102
Chainstay523432450452
Wheelbase123111829361138
Front Centre724605734922
Standover853667583698
BB Drop67526960
BB Height342369358369
Fork Rake / Offset52405153
Fork Length (A2C)441576457495
Wheel Size34313131
Front Travel1039210092
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.