Beranda/Kona/Honzo DL AL/2016

Ukuran Sepeda: Kona Honzo DL AL 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach422411341566
Stack752664755694
Top Tube (effective)732626542663
Seat Tube C-T452479416482
Head Angle58688055
Seat Angle79708472
Head Tube9711483131
Chainstay419464438433
Wheelbase1368120510641305
Front Centre706713722697
Standover669742584588
BB Drop67626559
Fork Rake / Offset48434640
Fork Length (A2C)610456575431
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.