Beranda/Kona/Honzo CR/2019

Ukuran Sepeda: Kona Honzo CR 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach439459371515
Stack683558529696
Top Tube (effective)753704693708
Seat Tube C-T398380373497
Head Angle62776962
Seat Angle83696767
Head Tube109106107105
Chainstay347414497359
Wheelbase127811599581300
Front Centre850831767777
Standover682742813708
BB Drop63595652
BB Height248335294254
Fork Rake / Offset52505660
Fork Length (A2C)587599540578
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.