Beranda/Kona/Honky Tonk/2015

Ukuran Sepeda: Kona Honky Tonk 2015

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

495254565861
Tambah ke Perbandingan
Reach345358362365328390
Stack500676500493667574
Top Tube (effective)554597508583612512
Seat Tube C-T418468488548691500
Head Angle617474597672
Seat Angle708784857684
Head Tube105155173156213235
Chainstay500391341428448413
Wheelbase1109857104811748281129
Front Centre490509684709716706
Standover610689667903684993
BB Drop838179807960
Fork Rake / Offset373544414944
Fork Length (A2C)424422416359403392
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.