Beranda/Kona/Hei Hei CR/2021

Ukuran Sepeda: Kona Hei Hei CR 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LLineMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach4733467346568
Stack6354717541528
Top Tube (effective)7411663678664
Seat Tube C-T4080347402539
Head Angle794606566
Seat Angle889657488
Head Tube116599106108
Chainstay4448419401356
Wheelbase1187913779731146
Front Centre64014739565917
Standover6654677621603
BB Drop358283135
BB Height39611309310317
Fork Rake / Offset4617414855
Fork Length (A2C)57114622426440
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.