Beranda/Kinesis/Tripster ATR V2/2017

Ukuran Sepeda: Kinesis Tripster ATR V2 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

48cm51cm54cm55.5cm57cm60cm63cm
Tambah ke Perbandingan
Reach322443341377333376415
Stack532591686566706697743
Top Tube (effective)622575491476573690501
Seat Tube C-T420472490642599521600
Head Angle79777264836875
Seat Angle70658577617667
Head Tube126137145184172231187
Chainstay363354490365377369376
Wheelbase886103212451205106411001210
Standover699 (700c), 682 (650b)728 (700c), 711 (650b)757 (700c), 740 (650b)769 (700c), 752 (650b)783 (700c), 766 (650b)812 (700c), 795 (650b)839 (700c), 822 (650b)
BB Drop81648361616075
BB Type68mm BSA Threaded68mm BSA Threaded68mm BSA Threaded68mm BSA Threaded68mm BSA Threaded68mm BSA Threaded68mm BSA Threaded
Fork Rake / Offset41534452444647
Fork Length (A2C)476455420422460450451
Seatpost Diameter29373629333436
Axle Spacing12x142 or 10x135QR12x142 or 10x135QR12x142 or 10x135QR12x142 or 10x135QR12x142 or 10x135QR12x142 or 10x135QR12x142 or 10x135QR
Wheel Size700c or 650b700c or 650b700c or 650b700c or 650b700c or 650b700c or 650b700c or 650b
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.