Beranda/Kinesis/Crosslight Pro 6 V2 -/2013

Ukuran Sepeda: Kinesis Crosslight Pro 6 V2 2013-2015

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

51cm54cm55.5cm57cm60cm
Tambah ke Perbandingan
Reach351445425424436
Stack554653583493622
Top Tube (effective)588525578645512
Top Tube (actual)475518522446639
Seat Tube C-C429484502429612
Head Angle8275798359
Seat Angle7466666174
Head Tube109105117128181
Chainstay397400427439511
Wheelbase1071119011798921114
Standover936780731778926
BB Drop5555487061
Rider Height158-168166-176170-180174-184182-192
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.