Beranda/KHS/Grit 440/2020

Ukuran Sepeda: KHS Grit 440 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

lmm/ls
Tambah ke Perbandingan
Reach359311374315
Stack628483673548
Top Tube (effective)605455505508
Seat Tube C-T608490615509
Head Angle67817563
Seat Angle68717479
Head Tube188141144103
Chainstay514381446400
Standover884710949615
BB Height276321244248
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.