Beranda/Kestrel/Legend SL/2013

Ukuran Sepeda: Kestrel Legend SL 2013

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

48cm51cm53cm55cm57cm59cm62cm
Tambah ke Perbandingan
Reach338450426437442414426
Stack567503531487531508562
Top Tube (actual)519559543554495496715
Seat Tube C-C361405544414507512546
Head Angle62597673767974
Seat Angle81637981756862
Head Tube70100111156128153201
Chainstay343406381445392353458
Wheelbase1155930115910008068421078
Front Centre650612599542690598655
Standover814680618739807832891
BB Drop72877565807576
BB Height304246248249237300318
Fork Rake / Offset39574449363551
Trail51576848654654
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.