Ukuran Sepeda: Jamis Xenith Endura Elite / Comp / Sport 2014

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

485154565861
Tambah ke Perbandingan
Reach343387328360396346
Stack595638463607554752
Top Tube (effective)421606442583570579
Seat Tube C-T433454453501623630
Head Angle727867696180
Seat Angle808082647967
Head Tube135165201212219216
Chainstay497408384427483488
Wheelbase1113100286210899751111
Standover823772714867741703
BB Height295317237265293307
Fork Rake / Offset584049414946
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.