Beranda/Jamis/Hudson Sport/2012

Ukuran Sepeda: Jamis Hudson Sport 2012

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)522548484554
Seat Tube C-T340413275484
Head Angle75676582
Seat Angle80595575
Head Tube193151131228
Chainstay556485478567
Wheelbase94110178581009
Standover616668711958
BB Height314280308278
Fork Rake / Offset42394244
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.