Beranda/J/Guillem Major/2022

Ukuran Sepeda: J Guillem Major 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

49CM52CM54CM56CM58CM60CM62CM
Tambah ke Perbandingan
Reach316387420367319342416
Stack589450590473704704625
Top Tube (effective)456479598458608645660
Top Tube (actual)512526514504498688542
Seat Tube C-T497524520436676604694
Seat Tube C-C463487437436495602530
Head Angle64696786786367
Seat Angle75677887837375
Head Tube108137132163165203228
Chainstay469349344368430449406
Wheelbase938106711391135111911511086
Front Centre668649473607652736577
Standover7478806577258628041007
BB Drop78667079807181
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.