Beranda/Italvega/Super Speciale -/2018

Ukuran Sepeda: Italvega Super Speciale 2018-2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach423347341374389
Stack619549546657525
Top Tube (effective)614509615493491
Top Tube (actual)655506470608479
Seat Tube C-T536429509556502
Seat Tube (effective)484407387471561
Head Angle8768828576
Seat Angle6481868183
Head Tube219192160242131
Chainstay421446382451462
Wheelbase112883383311221028
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.