Beranda/Intense/Primer S/2020

Ukuran Sepeda: Intense Primer S 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

Extra LargeLargeMediumSmall
Tambah ke Perbandingan
Reach471388477441
Stack653640723699
Top Tube (effective)611690621588
Seat Tube C-T450415487348
Head Angle67576874
Seat Angle85748482
Head Tube10710676100
Chainstay365515488369
Wheelbase1110141711391035
Standover869782827911
BB Drop32333029
BB Height329382350274
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.