Beranda/ICAN/A9 Aero/2019

Ukuran Sepeda: ICAN A9 Aero 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

464952545658
Tambah ke Perbandingan
Reach341344457447429377
Stack580483431519606530
Top Tube (effective)447576632533658641
Seat Tube C-T426510511550656587
Head Angle565783586270
Seat Angle728687627570
Head Tube11393144140203205
Chainstay415331422419485441
Wheelbase900114710109459911205
Front Centre510692660712639614
BB Drop546365777664
BB TypeBB86BB86BB86BB86BB86BB86
Fork Rake / Offset424950505243
Fork Length (A2C)407311397370401323
Wheel Size700c700c700c700c700c700c
Tyre Max Width28c28c28c28c28c28c
Rider Height160-165165-170170-175175-180180-190
Frame Weight1090g
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.