Beranda/Ibis/Ripmo AF/2025

Ukuran Sepeda: Ibis Ripmo AF 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LGMDSMXLXM
Tambah ke Perbandingan
Reach429420432524449
Stack579630505782708
Top Tube (effective)538661551788732
Seat Tube (effective)433457437541367
Head Angle5552665465
Seat Angle7270727875
Head Tube13611196140123
Chainstay365417448412400
Wheelbase12301295123211031439
Standover653757825934888
BB Drop3027412428
BB Height319291368398381
Tyre Max Width59.69 - 63.559.69 - 63.559.69 - 63.559.69 - 63.559.69 - 63.5
Crank Length185162159182185
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.