Beranda/Holdsworth/Roi De Velo/2019

Ukuran Sepeda: Holdsworth Roi De Velo 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

48cm/XS51cm/SMALL53cm/MED56cm/LARGE58cm/XL
Tambah ke Perbandingan
Reach440444316402491
Stack405410488471564
Top Tube (effective)487462431649680
Seat Tube C-T460439589576601
Head Angle6166886164
Seat Angle6373868482
Head Tube91100109125160
Chainstay379361444405428
Wheelbase98277585511261000
Front Centre628584447578579
BB Drop3838484036
Fork Rake / Offset4943413035
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.