Beranda/Hasa/R4/2018

Ukuran Sepeda: Hasa R4 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

410440470500530560590
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)523534465619502669515
Head Angle70 °70.5 °71 °72 °72 °73 °73 °
Seat Angle75 °75 °74.5 °74 °74 °74 °73.5 °
Head Tube109113125135186210164
Chainstay382418379474429398450
Wheelbase10951115847837118711551140
Front Centre612516597624477634710
BB Height57807070607566
Fork Rake / Offset42444139385342
Seatpost Length348443380456500545704
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.