Beranda/Habanero/Cross/2021

Ukuran Sepeda: Habanero Cross 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

48cm / Small51cm / Medium54cm / Large58cm / XL
Tambah ke Perbandingan
Reach296446454340
Stack453587666650
Top Tube (effective)435616641654
Seat Tube C-T431547549501
Head Angle60685870
Seat Angle61796787
Head Tube102146176155
Chainstay358423480445
Wheelbase881854845945
Standover733645876929
BB Drop66716665
BB Height311277266265
Axle Spacing142 x12mm142 x12mm142 x12mm142 x12mm
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.