Beranda/Guerrilla/Gravity Trail Pistol/2018

Ukuran Sepeda: Guerrilla Gravity Trail Pistol 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LARGEMEDIUMSMALLXL
Tambah ke Perbandingan
Reach435506368452
Stack631595685552
Top Tube (effective)648642610780
Top Tube (actual)67687187
Head Angle75767071
Seat Angle63776872
Head Tube149124115150
Chainstay428388437386
Wheelbase1242144010901305
Standover764823600775
BB Height305389286271
Wheel Size29"29"29"29"
Rider Height183 - 192 cm174 cm - 182 cm160 - 173 cm193 - 203 cm
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.