Beranda/GT/Zaskar Expert/2013

Ukuran Sepeda: GT Zaskar Expert 2013

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)680688638516
Seat Tube C-T424516492626
Head Angle84706067
Seat Angle71646961
Head Tube10899108151
Chainstay527458368427
Wheelbase120291011991102
Standover878654784898
BB Height311287259270
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.