Beranda/Grava/Revenuer/2016

Ukuran Sepeda: Grava Revenuer 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach380391315460
Stack511520435550
Top Tube (effective)648628569672532
Seat Tube C-C558542552484
Head Angle7468667772
Seat Angle5972808482
Head Tube13310190130105
Chainstay432386490406363
Wheelbase924116310321062
Standover729830896704
BB Drop7780745877
Fork Rake / Offset4353435355
Fork Length (A2C)436416419473374
Seatpost Diameter2627283130
Axle Spacing12x14212x14212x14212x14212x142
Wheel Size700C/650B700C/650B700C/650B700C/650B700C/650B
Tyre Max Width650x47 / 700x42650x47 / 700x42650x47 / 700x42650x47 / 700x42650x47 / 700x42
Seatpost Offset-22
Handlebar Width41
Stem Length89
Stem Angle16
Crank Length180
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.