Beranda/Giant/Trance X/2011

Ukuran Sepeda: Giant Trance X 2011

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LGMDSMXL
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)543641607663
Head Angle70576271
Seat Angle65707173
Head Tube139106103136
Chainstay391382473452
Wheelbase107296211121178
Standover902666584896
Wheel Size26″26″26″26″
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.