Beranda/Giant/Trance Advance 2/2017

Ukuran Sepeda: Giant Trance Advance 2 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach491396397512334
Stack699564625503680
Top Tube (effective)600545590622635
Seat Tube C-T509468416429311
Head Angle6457666875
Seat Angle7182666983
Head Tube12998101135107
Chainstay423416483412463
Wheelbase13761002118810791024
Standover901662764783566
BB Drop1217131512
Fork Rake / Offset3940384241
Trail12097114123122
Wheel Size27.5"27.5"27.5"27.5"27.5"
Handlebar Width887680901905850
Stem Length4256415344
Crank Length171149162188180
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.