Beranda/Giant/TCR Advanced/2016

Ukuran Sepeda: Giant TCR Advanced 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L (52.5)M (47.0)M/L (50.0)S (44.5)XL (55.0)
Tambah ke Perbandingan
Reach331455391401412
Stack612611561433668
Top Tube (effective)570507577457613
Head Angle8161626885
Seat Angle6263675862
Head Tube189169198135163
Chainstay482368329462338
Wheelbase88592987710531068
Standover942729869776935
BB TypeBB 71
Wheel Size596
Tyre Max Width30
Handlebar Width443
Stem Length110
Stem Angle6
Crank Length201
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.