Beranda/Giant/Propel SLR 1/2017

Ukuran Sepeda: Giant Propel SLR 1 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L/57.5M/52.0ML/54.5S/50.0XL/59.5XS/46.5
Tambah ke Perbandingan
Reach458370439414452345
Stack569660588606564551
Top Tube (effective)543509559530668486
Head Angle677084615875
Seat Angle768286646760
Head Tube199150175125177121
Chainstay432482364484338476
Wheelbase99111351016969894821
Standover933746885841758751
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.