Beranda/Giant/Defy Advanced Pro 0/2025

Ukuran Sepeda: Giant Defy Advanced Pro 0 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMMLSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach460310440422338431
Stack614466615586677487
Top Tube (effective)559572640492544428
Seat Tube C-T547425528366472488
Head Angle686458617682
Seat Angle757561768574
Head Tube213144201146228109
Chainstay395503370491451453
Wheelbase8369778641176877994
Standover684697707833961701
BB Drop776869666685
Fork Rake / Offset534348444257
Trail496652636868
Wheel Size740586780565709569
Handlebar Width400337470343477317
Stem Length951171007713167
Crank Length180168168154140183
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.