Beranda/Giant/Defy Advanced 2/2017

Ukuran Sepeda: Giant Defy Advanced 2 2017

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMMLSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach360437389434348425
Stack517670699650684503
Top Tube (effective)492530669503481444
Seat Tube C-T628446599404510415
Head Angle657278756675
Seat Angle816468625861
Head Tube194141198156259106
Chainstay358385474412354365
Wheelbase881993118510189111122
Standover857782917869801624
BB Drop646957726173
Fork Rake / Offset444950504543
Trail644856626083
Wheel Size700C700C700C700C700C700C
Handlebar Width364461393395432428
Stem Length1059911110012378
Crank Length189150163199158180
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.