Beranda/GIANT/contend sl2/2018

Ukuran Sepeda: GIANT contend sl2 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMM/LSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach452406422336351311
Stack611460491637600444
Top Tube (effective)491529643525712559
Seat Tube C-T603535414516473346
Head Angle736883596859
Seat Angle816782687786
Head Tube169168227170237106
Chainstay331458332443452331
Wheelbase96411551095102211661071
Standover820764825663715747
BB Drop585967636558
Fork Rake / Offset523637424036
Trail576061715263
Wheel Size700C700C700C700C700C700C
Handlebar Width455437469348446377
Stem Length9490939510391
Crank Length180192181139188176
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.