Beranda/Ghost/LECTOR LC/ULC World Cup/2016

Ukuran Sepeda: Ghost LECTOR LC/ULC World Cup 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach445484329358436
Stack651626497572582
Top Tube (effective)554528555639493
Seat Tube C-T574438370642412
Head Angle6561627656
Seat Angle8474687285
Head Tube1299292122102
Chainstay506409485372485
Wheelbase13321320102012741260
Standover722686698739614
BB Drop-67-58-59-57-49
Seatpost Diameter3533322727
Handlebar Width830808750823839
Stem Length98747611462
Crank Length171170192166203
Front Travel851138311484
Headset42/52.142/52.142/52.142/52.142/52.1
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.