Beranda/Ghost/KATO 7, 5/2016

Ukuran Sepeda: Ghost KATO 7, 5 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach349388407528466
Stack617552673559512
Top Tube (effective)577592642707668
Seat Tube C-T565375424517359
Head Angle6975767474
Seat Angle6480738468
Head Tube15510912813495
Chainstay413428475424383
Wheelbase1005110111231165959
Standover805664688715597
BB Drop-35-32-42-39-36
Seatpost Diameter2630273537
Handlebar Width726656685855611
Stem Length10091818150
Crank Length198198154145159
Front Travel14198140113106
Headset44/5644/5644/5644/5644/56
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.