Beranda/Genesis/Volare Disc -/2018

Ukuran Sepeda: Genesis Volare Disc 2018-2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach395331349379348
Stack633499435622449
Top Tube (effective)476444613483433
Seat Tube C-T614469404648446
Head Angle6981607562
Seat Angle8570615887
Head Tube13212612316496
Chainstay400462436454393
Wheelbase115492710658821159
Standover703929813916864
BB Drop6083836470
Fork Rake / Offset5137474257
Trail4561485454
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.