Beranda/Genesis/Croix de Fer 725/2025

Ukuran Sepeda: Genesis Croix de Fer 725 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LGMDSMXLXS
Tambah ke Perbandingan
Reach424426324448466
Stack575571577630454
Top Tube (effective)553486526686474
Seat Tube C-T525515545534464
Head Angle6876748161
Seat Angle7259838582
Head Tube1251099216080
Chainstay521515441424368
Wheelbase115688810191213833
BB Drop6280686874
BB TypeBSABSABSABSABSA
Fork Rake / Offset4355545653
Seatpost Diameter3224282625
Wheel Size700c700c700c700c700c
Tyre Max Width700x47c700x47c700x47c700x47c700x47c
Handlebar Width526367467460341
Stem Length10786769364
Stem Angle-7°-7°-7°-7°-7°
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.