Beranda/Fuji/SST 2.3C/2013

Ukuran Sepeda: Fuji SST 2.3C 2013

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L(58cm)L/XL(60cm)M(54cm)M/L(56cm)S(50cm)S/M(52cm)
Tambah ke Perbandingan
Reach338487375412406388
Stack519468494551493430
Top Tube (effective)514660644483599440
Seat Tube C-T628658504615605462
Seat Tube (effective)535507540603535617
Head Angle647277777472
Seat Angle627987768778
Head Tube17716513917199104
Chainstay407466448385382444
Wheelbase864123311011128934826
Standover861898817851690724
BB Drop776075757556
Fork Rake / Offset434638435039
Wheel Size827672655763780757
Handlebar Width396441409474375348
Stem Length1321401009910498
Crank Length209151190163181139
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.