Beranda/Fuji/Monterey 1.0/2007

Ukuran Sepeda: Fuji Monterey 1.0 2007

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

14"16"18"20"22"
Tambah ke Perbandingan
Top Tube (effective)504676588682498
Top Tube (actual)612546598582509
Seat Tube C-T295474451587534
Head Angle6757717385
Seat Angle7572636067
Head Tube124102152121211
Chainstay403537450403387
Wheelbase11601209128812021244
Standover646762922826945
BB Drop5470826081
BB Height324348269261367
BB TypeSealed Cartridge BearingSealed Cartridge BearingSealed Cartridge BearingSealed Cartridge BearingSealed Cartridge Bearing
Fork Rake / Offset3637393952
Seatpost Diameter2423292830
Wheel Size824584700763629
Handlebar Width673678701686629
Stem Length1137812988131
Stem AngleADJADJ.ADJ.ADJ.ADJ.
Crank Length136190173177151
Front Travel4256495843
Headset1 1/81 1/81 1/81 1/81 1/8
Seat Clamp3534253528
Bike Weight2935303634
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.