Beranda/Fuji/Jari Carbon 1.3/2020

Ukuran Sepeda: Fuji Jari Carbon 1.3 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXSXXL
Tambah ke Perbandingan
Reach384344320407359337
Stack558572665600611735
Top Tube (effective)514596479477570550
Seat Tube C-T654467617684523536
Seat Tube (effective)512614542517460538
Head Angle647664827858
Seat Angle626785785968
Head Tube181138131158107187
Chainstay373426358479354507
Wheelbase1060861106985311591197
Standover8787248181006705805
BB Drop797962528054
Fork Rake / Offset385353444554
Trail575560568666
Seatpost Diameter322631262222
Wheel Size693675704803607721
Handlebar Width428451416518424430
Stem Length9484811057995
Crank Length195194152151162185
Rider Height175cm-183cm168cm-178cm160cm-170cm180cm - 188cm152cm-163cm185cm - 196cm
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.