Beranda/Fuji/Altamira Team Replica/2012

Ukuran Sepeda: Fuji Altamira Team Replica 2012

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L(55cm)L/XL(58cm)M(50cm)M/L(53cm)S(44cm)S/M(47cm)
Tambah ke Perbandingan
Reach428326394404311392
Stack660584543659585605
Top Tube (effective)651511627466414570
Seat Tube C-T519662518557359517
Seat Tube C-C533590549396398346
Seat Tube (effective)474496635484449543
Head Angle888584868467
Seat Angle746975647177
Head Tube149162156163107117
Chainstay409342356363481353
Wheelbase955841114496610741128
Standover836699760849859884
BB Drop788276607356
BB Height304281283299304262
Fork Rake / Offset405052404247
Handlebar Width408489430449341370
Stem Length10315411313710790
Crank Length190157158204154138
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.