Beranda/Focus/Paralane/2020

Ukuran Sepeda: Focus Paralane 2020

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXSXXL
Tambah ke Perbandingan
Reach334404406427397443
Stack481466587670590624
Top Tube (effective)635647436567592627
Seat Tube C-T579507571483447620
Head Angle856269777180
Seat Angle646387727682
Head Tube211159150201111239
Chainstay419345478335429352
Wheelbase10031028857122011021186
BB Drop748571888472
Fork Rake / Offset484243445238
Fork Length (A2C)355426402314332340
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.