Beranda/Focus/JAM 6.8 Seven/2019

Ukuran Sepeda: Focus JAM 6.8 Seven 2019

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach521506443431
Stack551573537617
Top Tube (effective)708534571692
Seat Tube C-T522508468539
Head Angle77767070
Seat Angle61676669
Head Tube11392107128
Chainstay473418390403
Wheelbase105898213021000
BB Drop14141415
Fork Rake / Offset43334946
Fork Length (A2C)494464459436
Wheel Size30233222
Front Travel177147174126
Rear Travel141164152172
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.