Beranda/Felt/FR FRD Frame/2016

Ukuran Sepeda: Felt FR FRD Frame 2016

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

43475154565861
Tambah ke Perbandingan
Reach347402435320315452440
Stack506453464549621634641
Top Tube (effective)492606525514640516574
Top Tube (actual)416
Seat Tube C-T483357388582533483534
Seat Tube C-C418
Head Angle79818059597088
Seat Angle79818268716166
Head Tube99105115144125173187
Chainstay323346374342347455336
Wheelbase904967824874111511681179
Front Centre519460624689588666541
Standover648642732746700860881
BB Drop86777961566480
Fork Rake / Offset44455855455135
Axle to Crown396392373405413372355
Seatpost Diameter24
Seatpost Length-------
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.