Beranda/Falkenjagd/Omega/2025

Ukuran Sepeda: Falkenjagd Omega 2025

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXLXXL
Tambah ke Perbandingan
Reach359449412428377
Stack507593555624651
Top Tube (effective)588640541585485
Seat Tube C-C530512547524527
Head Angle72,56371,572,575
Seat Angle6274,57973,563
Head Tube220151114196190
Chainstay449430431452389
Wheelbase10791104808846862
BB Drop6469686465
Handlebar Width496395329477485
Stem Length819164102109
Crank Length172,5172,5189153164
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.