Beranda/evolite/team bike Evolite/2024

Ukuran Sepeda: evolite team bike 2024 Evolite 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LGMDSMXL
Tambah ke Perbandingan
Reach486493507469
Stack606550563496
Top Tube (effective)68565639683
Top Tube (actual)604516531643
Seat Tube (effective)743830697672
Head Angle77716767
Seat Angle71667969
Head Tube110968598
Chainstay405374408406
Wheelbase1132100212201170
Front Centre916819828694
Standover899707883615
BB Drop37343548
BB Height293288296289
Fork Rake / Offset4545
Trail94968697
Wheel Size30322431
Rear Travel130116126101
Shock Size190x45190x45190x45190x45
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.