Ukuran Sepeda: Esker The Offering V2 (150mm / X-Low) 2021

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LARGEMEDIUMSMALLX-LARGE
Tambah ke Perbandingan
Reach515472451552
Stack673558678742
Top Tube (effective)554596698672
Seat Tube C-T485402387510
Head Angle54737868
Seat Angle81626586
Head Tube9511583106
Chainstay385515430419
Wheelbase1269117212861077
Front Centre693763723673
Standover784621795596
BB Drop28242924
BB Height396330376387
Fork Rake / Offset34354346
Trail101133115122
Fork Length (A2C)640671672572
Seatpost Diameter30292934
Axle Spacing157x12157x12157x12157x12
Wheel Size29"29"29"29"
Tyre Max Width2.6"2.6"2.6"2.6"
Front Travel155149171139
Rear Travel165160136120
Shock Size185x55185x55185x55185x55
Rider Height5'10" - 6'4"5'7" - 6'0"5'3" - 5'8"6'3"+
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.