Beranda/Equator/Cycling Yasei/2024

Ukuran Sepeda: Equator Cycling Yasei 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

LMSXL
Tambah ke Perbandingan
Reach352368330441
Stack496590636610
Top Tube (effective)637655628681
Seat Tube C-T555414491534
Head Angle75718172
Seat Angle69817469
Head Tube213150135205
Chainstay456464374359
BB Drop84668169
Rider Height175–185 cm167–177 cm160–169 cm185+ cm
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.