Beranda/Elves/Vanyar Rim/2022

Ukuran Sepeda: Elves Vanyar Rim 2022

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

46-S48-M50-L52-XL54-2XL56-3XL58-4XL
Tambah ke Perbandingan
Reach383434319346353399458
Stack411512575468604608678
Top Tube (effective)583528573502537513482
Seat Tube C-T493401494485551588466
Head Angle85648069648166
Seat Angle72706867757276
Head Tube8510611199117138161
Chainstay450390390388387384466
Front Centre523496671674690627710
BB Drop74617458635755
Wheel Size700C700C700C700C700C700C700C
Rider Height158-165136-172170-177175-182180-185182-190188-198
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.