Beranda/Elves/MORI Aerox/2024

Ukuran Sepeda: Elves MORI Aerox 2024

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

4649525456
Tambah ke Perbandingan
Reach365373309355482
Stack595574511448671
Top Tube (effective)568556645570472
Seat Tube C-T497396450467538
Head Angle8376615979
Seat Angle7769876380
Head Tube85101130106115
Chainstay477403385369404
Wheelbase80610658878931029
Front Centre637660658684640
Standover634708849666755
BB Drop8477836370
BB TypeT47T47T47T47T47
Fork Rake / Offset6257495662
Fork Length (A2C)446331438372330
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.