Beranda/Dragon/Bicycles LeBasker/2018

Ukuran Sepeda: Dragon Bicycles LeBasker 2018

Photo album — bike photos not available yet.

Geometri

L (58)M (56)S (54)XL (60)XS (52)XXS (50)
Tambah ke Perbandingan
Reach363341350389445448
Stack520539442517482601
Top Tube (effective)613512538594478630
Top Tube (actual)472494500628609632
Seat Tube C-T583509496653513524
Head Angle777058616868
Seat Angle647685586681
Head Tube16111010416411587
Chainstay439387339351375488
Wheelbase896868101710908641114
Standover904661665733648623
BB Drop717066718265
Fork Rake / Offset494936424154
Fork Length (A2C)434439445381395445
Handlebar Width361400436476402476
Stem Length90931171168384
Stem Angle767787
Crank Length184198158199139186
Sumber Data

Suka proyek ini? Berlangganan untuk email sesekali tentang hal baru. Tanpa Spam. Dijamin.